Детский сад №8 г.Пикалево | Информация о конкурсах для педагогов
page-template-default,page,page-id-16719,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Уважаемые коллеги!
Бокситогорский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» приглашает Вас принять участие в работе международной научной конференции «ХXII ВИШНЯКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ: Вузовская наука: условия эффективности социально-экономического и культурного развития региона», которая состоится 22 марта 2019 года.  Статьи принимаются до 10 марта 2019 года. Более подробную информацию смотрите в прикрепленном документе.

Приглашаем принять участие  в областном конкурсе  детских рисунков»Как рождается закон», приуроченном к 25-летию  Законодательного собрания Ленинградской области. Заявки принимаются на районный этап до 25 февраля.

Идет прием заявок на Районный этап Всероссийского конкурса «Неопалимая купина».