Детский сад №8 г.Пикалево | Публичный отчет за 2018 год

Публичный отчет за 2018 год

31 января в ДОУ прошло общее родительское собрание, на котором присутствовали гости  депутат Заксобрания Ленинградской области Пустотин Н.И. и его помощник Волкова М.Н. Заведующий Дергилева Елена Александровна подробно ознакомила присутствующих с результатами деятельности учреждения за прошедший год. Детский сад развивается, укрепляется материально-техническая база. Летом 2018 года произведен ремонт кровли, выполнены ремонты помещений, установлены игровые и спортивные формы на прогулочных участках для детей, закуплена новая мебель,  игровое оборудование. Педагогический коллектив растет, развивается, распространяет свой педагогический опыт участвуя в конкурсах, конференциях, фестивалях и публикуясь в СМИ. Елена Александровна поблагодарила родителей и Пустотина Н.И. за плодотворное сотрудничество.  Самые активные мамы и папы награждены Благодарственными письмами Законодательного собрания ЛО и учреждения.