Детский сад №8 г.Пикалево | Семейные старты «Папа, мама, я – спортивная семья»
post-template-default,single,single-post,postid-16796,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Семейные старты «Папа, мама, я – спортивная семья»

15 марта 2019 года на базе нашего детского сада прошли семейные старты «Папа, мама, я – спортивная семья». В спортивных эстафетах приняли участие 5 семейных команд. Каждая семья заранее подготовила название команды, девиз и эмблему.  Оценивали результаты строгие, но справедливые судьи:
1. Методист сектора по работе с молодежью Карнова Ольга Сергеевна.
2. Воспитатель старшей группы «Буратино» Ерошенкова Ольга Федоровна
3. Воспитатель младшей группы «Хаврошечка» Борисова Татьяна Александровна
В самом начале праздника команды представили свою визитную карточку. После того, как мы познакомились с командами, была проведена разминка. Затем команды разошлись по своим дорожкам, чтобы начать дальнейшее соревнование. В проведении праздника помогали волонтеры Молодежной общественно организации «МАРС». Ребята показывали, как правильно пройти ту или иную эстафету.
Родителям и детям были предложены эстафеты, где они могли проявить свои спортивные навыки, физические качества. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. После всех пройденных эстафет, пока судьи подводили итоги соревнований, команды и  болельщики приняли участие во флешмобе «Вперед Россия».
По итогам соревнований в номинации «Самые быстрые» победила семья Шатковых (мама Татьяна Николаевна, папа Дмитрий Викторович, дочь Дарина) команда «Комета», в номинации «Самые ловкие» лучшей стала семья Благушко (мама Наталья Николаевна, папа Павел Анатольевич, дочь Настя) команда «Семейка», в номинации «Самые смелые» победила семья Фалевых (мама Полина Викторовна, дядя Павел Викторович, дочь Алена) команда «Спортик», в номинации «Самые спортивные» приз получила семья Козловых (мама Анна Николаевна, папа Герман Александрович, сын Ярослав) команда «Крутая», в номинации «Самые находчивые» наградили семью Михайловых (мама Елена Геннадьевна, папа Вадим Викторович, сын Артем) команда «Котики».  Команды были награждены грамотами и подарками. Благодарим всех за активное участие!!! МОЛОДЦЫ!!!