Детский сад №8 г.Пикалево | День Добра
post-template-default,single,single-post,postid-16961,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

День Добра

13 ноября в день Добра,

дети подготовительной группы «Репка» вместе со своими педагогами побывали в Совете ветеранов города Пикалево.
Встреча получилась очень интересной и душевной. Ребята подготовили нашим дорогим ветеранам стихи, показали театрализованное представление, исполнили песни о добре и вместе разучили танец.
В этот день, все друг другу подарили чуточку добра и получили хорошее настроение.
В конце встречи, дети подарили ветеранам подарки, сделанные своими руками — это было очень трогательно. Ветераны поблагодарили детишек и их педагогов за праздник, который они им подарили и вручили сладкие подарки.