Детский сад №8 г.Пикалево | «День Матери» в детском саду.
post-template-default,single,single-post,postid-16991,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

«День Матери» в детском саду.

На этой неделе в нашем детском саду во всех группах прошли праздники, посвящённые Дню Матери. И дети, и воспитатели готовились особенно усердно, ведь в гости они ждали самых любимых и самых родных своих мамочек. Сажали цветы, пекли печенье, разучивали песни и стихи, готовили подарки своими руками. В группе «Репка» дети и мамы путешествовали по станциям в поисках лепестков самого волшебного магического цветка цветика-семицветика, который исполняет желания. На каждой станции пели, танцевали, играли, перевоплощались в актёров, отвечали на вопросы викторины, читали стихи. В конце путешествия сложили все лепестки цветика — семицветика и загадали желания. В группе «Буратино» мамочек поздравили задорными песнями и плясками, а после концерта все вместе угощались чаем с печеньем, испеченным руками детей. Малыши не отставали. Группа «Золотая рыбка» и «Капитошка» тоже радовали своих мам нежными песнями, весёлыми играми, дарили подарки.