Детский сад №8 г.Пикалево | Воспитатель года 2020
post-template-default,single,single-post,postid-17099,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Воспитатель года 2020

В этом году от нашего учреждения в конкурсе «Воспитатель года» принимает участие учитель-логопед Софьина Елена Викторовна, педагог с большим стажем работы и огромным практическим опытом. Конкурс  «Воспитатель года» —  это не только демонстрация своего  профессионального мастерства, но и возможность чему-то научиться у коллег, поделиться своим опытом работы, выявить творчески работающих педагогов, повысить социальную значимость и престиж педагогической профессии. Елена Викторовна  достойно представляет наше учреждение, защищает честь нашего ДОУ. Сегодня прошел очный тур «Педагогическое мероприятие с детьми». Воспитанники вместе с Еленой Викторовной путешествовали на волшебных корабликах к далёкому острову «Шипелкино».