Детский сад №8 г.Пикалево | 8 марта
post-template-default,single,single-post,postid-17218,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

8 марта

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей. С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. С 2 по 10 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательные польки и романтичные вальсы.  Гостями праздника были: Баба Яга, Карлсон, клоун Клёпа, Капризка,  весёлая матрёшка. А дети группы «Аленушки» пригласили своих гостей на праздничные посиделки, где дружно водили хороводы, пели русские народные песни, играли в народные игры. Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!