Детский сад №8 г.Пикалево | «Детские сады- детям 2021»
post-template-default,single,single-post,postid-17623,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

«Детские сады- детям 2021»

17 июня во Дворце искусств Ленинградской области прошел Х Форум воспитателей Ленинградской области. Воспитателей приветствовал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. «Дошкольное образование нашего региона динамично развивается ― мы имеем один из самых высоких темпов в России ― это видно по тому, сколько мы инвестируем в создание новых объектов дошкольного образования, ― сказал он. ― Я очень благодарен дорогим воспитателям за их искреннюю любовь и заботу о малышах».

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Детские сады ― детям» провело региональное отделение партии «Единая Россия».

Учитель-логопед детского сада №8 комбинированного вида города Пикалево Елена Викторовна Софьина 1 место, Татьяна Алефтиновна Кулешова победа в спецноминации.