Детский сад №8 г.Пикалево | Патриотический фестиваль-конкурс «Я помню, я горжусь», посвященный 70-летию Бокситогорского района
post-template-default,single,single-post,postid-17814,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Стал традиционным патриотический фестиваль-конкурс  «Я помню! Я горжусь!», который ежегодно проходит на базе нашего детского сада. Фестиваль инициирован и организуется педагогами нашего учреждения, но стал районным мероприятием. В 2019 году – фестиваль посвящен 65 годовщине города Пикалёво, в 2020 году из-за пандемии фестиваль проходил в он-лайн формате: «Наш Бессмертный полк», в 2021 году фестиваль был посвящён 40-летию Детского сада. В этом году исполняется 70 лет Бокситогорскому району. Мы не могли остаться в стороне и наш конкурс в этом году посвящён этой дате!

Положение о фестивале-конкурсе «Я помню, я горжусь!»