Версия для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Детский сад №8 г.Пикалево | Районный патриотический фестиваль-конкурс «Я помню, я горжусь!»
17855
post-template-default,single,single-post,postid-17855,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Районный патриотический фестиваль-конкурс «Я помню, я горжусь!»

Районный патриотический фестиваль-конкурс «Я помню, я горжусь!»

28 апреля 2022 года в МБДОУ «ДС №8 КВ» города Пикалёво состоялось награждение участников и победителей районного патриотического фестиваля-конкурса «Я помню, я горжусь!», посвящённого юбилею Бокситогорского района.
Конкурс способствует повышению интереса к достопримечательностям и истории Бокситогорского района, средствами музыкально — художественной выразительности призван пропагандировать героическую и трудовую славу Бокситогорского района, его историю и достижения современности.
Заочный и одновременно публичный, благодаря онлайн формату — отличный вариант и для участников и для жюри. А зрительская аудитория конкурса многократно умножается за счет интернет публикации. В итоге мы можем видеть и сравнить уровень подготовки воспитанников, тенденции и новаторские методики воспитателей, в целом оценивать работу коллектива дошкольного учреждения.

В числе конкурсантов самой младшей по возрасту стала Елизавета Узюкова. Она читала стихотворение Р.Шахбазова «Мой город». Пожелаем Елизавете и в будущем пробовать свои силы в подобных конкурсах и завоевывать победы.

Посмотреть номера конкурсантов можно в группе проекта — https://vk.com/club212418836

Николай Пустотин: «Конкурс для дошкольников «Я помню, я горжусь!» Конкурс способствует повышению интереса к достопримечательностям и истории Бокситогорского района»