Детский сад №8 г.Пикалево |
post-template-default,single,single-post,postid-17984,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Шумно и весело отзвенели выпускные в нашем детском саду. Месяцы подготовки педагогов, детей и родителей не прошли даром. Праздники получились замечательные! Улыбки, смех и слезы расставания… Мы не говорим вам «прощайте», вы всегда долгожданные гости в нашем большом и теплом доме под названием Детский сад «Сказка»! В добрый путь, наши любимые выпускники 2022!
По инициативе руководителя учреждения наградили представителей родительской общественности.
Благодарственные письма «За активное участие в жизни учреждения, достойное представление детского сада на конкурсах, помощь в организационных вопросах, воспитание достойных, ответственных юных граждан страны» вручены семьям:
Дмитрия Викторовича и Натальи Николаевны Семеновых
Дмитрия Петровича и Ирины Александровны Лебедевых
Александра Алексеевича и Ольги Константиновны Сачковых
Евгения Сергеевича и Ярославы Ивановны Панфиловых
Сергея Геннадьевича и Юлии Станиславовны Бойцовых
Павла Владимировича и Екатерины Алексеевны Романовых.