Детский сад №8 г.Пикалево | Ленинградский областной конкурс «Лучший руководитель образовательной организации»
post-template-default,single,single-post,postid-18259,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

В Ленобласти выбрали лучшего руководителя образовательной организации

В Тосненском районе подведены итоги очного этапа Ленинградского областного конкурса «Лучший руководитель образовательной организации». На финальных испытаниях 10 педагогов представляли свои успешные управленческие проекты , а также участвовали в ток-шоу, где отвечали на вопросы конкурсного жюри.

🏆По итогам нелегких испытаний победителем в номинации «Лучший руководитель дошкольной образовательной организации» стала заведующий детского сада № 8 г. Пикалево Бокситогорского района Елена Александровна Дергилева!