Детский сад №8 г.Пикалево | Анонс мероприятий
16564
page-template-default,page,page-id-16564,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive
Неделя педагогического мастерства  «Художественное творчество»пройдет в детском саду с 18 по 22 ноября 2019 года
5 апреля — День здоровья в ДОУ!!!
2 апреля в детском саду будет проходить флэшмоб ко Дню детской книги
27 марта в МБДОУ «ДС №2 г.Пикалево»состоится   районный День педагогического мастерства.
С  25 февраля по 1 марта в детском саду будет проходить методическая неделя на тему: «Реализация образовательной области ООП «Речевое развитие».
31 января 2019 года в 13.00 состоится заседание педагогического совета .

Тема «Моделирование комфортной развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ».
Цель: закрепить и уточнить у педагогов требования ФГОС к РППС дошкольного учреждения. Провести анализ развивающей предметно-пространственной среды в возрастных группах ДОУ и определить пути совершенствования работы в данном направлении.