Детский сад №8 г.Пикалево | Районный фестиваль-конкурс «Я помню, я горжусь!»
post-template-default,single,single-post,postid-17017,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Районный фестиваль-конкурс «Я помню, я горжусь!»

13 декабря на базе МБДОУ «ДС №8 КВ»г.Пикалёво  состоялся районный патриотический фестиваль-конкурс «Я помню! Я горжусь!», посвящённый  65-летию города Пикалёво.
В фестивале приняли участие дошкольные образовательные организации района. Конкурс оценивали по трём номинациям: вокал — «Город зажигает звёзды», хореография – «Танцующий город», художественное слово — «Известные поэты неизвестного города» и детско-родительский проект —  «Большие люди маленького города»: о  гражданах города Пикалево. Все проекты были признаны победителями и отмечены наградами. Все номера, исполненные маленькими артистами, были посвящены любимому городу.    Участники, лауреаты и победители  в разных номинациях награждены грамотами комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района, также сертификатами на приобретение товаров для творчества и подарками от спонсоров фестиваля: ИП Афонькина Н.Н., Магазин «Карандаш» Капралова О.Ю., ИП Спортивно-развлекательный центр «Панда» Николаева О.Ю., Центр развития и коррекции речи «Логопед+» Гаврилова О.Г., Магазин мебели «Феникс» Федотова Т.А., ЗАО «Пикалёвский цемент», Магазин «Ассорти» Песченкова Алла.

«Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалево

отмечен Благодарностью комитета образования

за организацию и проведение фестиваля.