Детский сад №8 г.Пикалево | Руководитель ДОУ
page-template-default,page,page-id-16151,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive
Страничка руководителя ДОУ №8

Доброго времени суток!

Я рада приветствовать посетителей сайта нашего учреждения, МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» города Пикалево!

Сайт адресован в первую очередь заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в гармоничном и всестороннем развитии ребенка.
Здесь Вы можете познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов детского сада, посетить фотогалерею.

Я постараюсь помочь Вам и ответить на Ваши вопросы. Мой кабинет расположен на 1 этаже детского сада.

Приёмные дни — среда с 14.30 – 17.30.

Заведующий Дергилёва Елена Александровна.

Ptica-2-small