Версия для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Детский сад №8 г.Пикалево | Областной Форум педагогических идей и инновационных практик 2019 год.
17028
post-template-default,single,single-post,postid-17028,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Областной Форум педагогических идей и инновационных практик 2019 год.

Областной Форум педагогических идей и инновационных практик 2019 год.

18 декабря 2019 году в ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» состоялся областной Форум педагогических идей и инновационных практик. Всего от образовательных организаций Ленинградской области были представлены 140 продуктов инновационной деятельности, но только 33 из них, по экспертной оценке, были признаны лучшими и были представлены к награждению и презентации на Форуме.
Лауреатом конкурса инновационных продуктов стал педагогический проект «На лыжне» для детей подготовительного к школе возраста муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 комбинированного вида» города Пикалево, автор — инструктор по физической культуре Моисеева Оксана Сергеевна. После панельной дискуссии на тему «Инновационная деятельность в образовательных системах: из будущего в настоящее», которую вели Лебедев Олег Ермолаевич (д.п.н., профессор, член-корреспондент РАО, НИУ «Высшая школа экономики – СПб) и Жуковицкая Наталья Николаевна (к.п.н., доцент, заведующий центром оценки качества и инновационного развития образования ГАОУ ДПО «ЛОИРО») лауреаты представляли свои продукты на круглых столах по направлениям. Оксана Сергеевна представляла свой проект на круглом столе «Перспективные направления развития дошкольного образования», модератором которого являлась Никитина Светлана Владимировна (к.п.н., доцент, заведующий кафедрой дошкольного образования ГАОУ ДПО «ЛОИРО»).
В завершении Форума лауреаты были торжественно представлены к награде сертификатами и ценными подарками, все участники также получили сертификаты.
Поздравляем лауреата Форума – Моисееву Оксану Сергеевну, с победой в конкурсе инновационных продуктов и желаем дальнейшего педагогического роста и творческих идей!