Версия для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Детский сад №8 г.Пикалево | День победы 2023
18266
post-template-default,single,single-post,postid-18266,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

День победы 2023

День победы 2023

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
Сегодня воспитанники Детского сада 8 города Пикалево возложили цветы к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны и могилу Неизвестного солдата, почтили память погибших минутой молчания, а так же исполнили песню, читали стихи о Великой Отечественной войне.
Сегодня нет у нас более важной задачи, чем сохранить для потомков добрую память о погибших на полях боёв, умерших от ран в госпиталях, без вести пропавших и всех тех, кто не жалел своих сил, жизни и здоровья на фронте и в тылу. После войны осталось много братских могил, обелисков, мемориалов, памятников. К ним приходят люди, чтобы почтить память защитников России. Наша память – наша сила!

Видео-концерт

Фотоальбом