Детский сад №8 г.Пикалево | Конкурс чтецов
post-template-default,single,single-post,postid-18563,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Конкурс чтецов

17 ноября  среди воспитанников ДОУ прошел конкурс чтецов, посвященный творчеству С.Я. Маршака. Пожалуй, вряд ли найдётся человек, которому незнакомы стихотворения этого классика детской литературы. С.Я. Маршак – замечательный поэт, великолепный мастер стихов, его произведения вошли в золотой фонд отечественной литературы. Можно не сомневаться, что произведениями этого любимого детского поэта будет зачитываться ещё не одно поколение малышей. Цель мероприятия: расширение знаний детей о творчестве С.Я. Маршака, воспитание интереса к его творчеству, к литературному чтению. Дети выучили самые разные стихи, посвящённые творчеству Маршака. Наши воспитанники были настоящими мастерами рассказывания стихотворений! Сколько было эмоций, радости! Каждый ребёнок был индивидуален и неповторим. Дети показали свое умение красиво, громко, четко рассказывать стихи.