Детский сад №8 г.Пикалево | Итоги физкультурного мероприятия «Мой первый знак ГТО»
post-template-default,single,single-post,postid-18580,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Итоги физкультурного мероприятия «Мой первый знак ГТО»

Подведены итоги физкультурного мероприятия «Мой первый знак ГТО» для воспитанников дошкольных образовательных организаций Бокситогорского района.

👉😃В сдаче нормативов ВФСК «ГТО» и мастер-классах приняли участие 102 дошкольника из городов Бокситогорска, Пикалево, поселка Ефимовский и деревни Бор.

🤝В командном зачете места распределились следующим образом.

🏆Бокситогорская зона:
🥇 место – Бокситогорский детский сад №5 (129 очков)
🥈 место – Бокситогорский детский сад №8 (123 очка)
🥉 место – Борский детский сад (112 очков)
4 место – Бокситогорский детский сад №4 (110 очков)

🏆Пикалевская зона:
🥇 место – Пикалевский детский сад №7 (130 очков)
🥈 место – Пикалевский детский сад №8 (125 очков)
🥉 место – Пикалевский детский сад №3 (111 очков)
4 место – Пикалевский детский сад №6 (101 очко)
5 место – Ефимовский детский сад (95 очков)
6 место – Пикалевский детский сад №5 (79 очков)

👏Команды победители и призеры награждены кубками и дипломами.

✅Ребята, набравшие максимально возможное количество баллов, получили сувениры с символикой ВФСК «ГТО»:
Новикова Мария – детский сад №8 г. Бокситогорска
Цветкова Мария – детский сад №3 г. Пикалево
Кольцов Владимир – детский сад №8 г. Пикалево.

👍Участники, выполнившие необходимое количество тестов (испытаний), на результат, соответствующий возрастной ступени, смогут претендовать на получение знака отличия ВФСК «ГТО» золотого, серебряного или бронзового достоинства.

💙Центр тестирования ГТО Бокситогорского района выражает благодарность педагогам детских садов за подготовку детей к сдаче нормативов ВФСК «ГТО» и участию в физкультурном мероприятии «Мой первый знак ГТО!» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений Бокситогорского района.😃👏👏👏

#Пикалево #Бокситогорск #Ефимовский #спорт #ГТО #ВФСК_ГТО