Детский сад №8 г.Пикалево | Мастер-класс по росписи новогодних подарков для защитников нашей Родины
post-template-default,single,single-post,postid-18641,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Мастер-класс по росписи новогодних подарков для защитников нашей Родины

7.12.2023 года у нас в гостях были ученики 6 класса МБОУ «СОШ№1» города Пикалево. Ребята стали зрителями брейн-ринга «Мой любимый город», вместе с младшими друзьями приняли участие в музыкальных разминках. Главной же целью визита школьников был мастер-класс, на котором дошкольники под руководством старших ребят приготовили подарки к Новому году для защитников Родины, участников СВО. Малыши с радостью и усердием украшали деревянные елочные игрушки, вкладывая в поделки частицу тепла и любви. От совместного мероприятия у обеих сторон остались только положительные впечатления. Старшие наставники подарили ребятам подарки — веселых лягушат. Очень надеемся, что такое творческое содружество перерастет в крепкую дружбу, а такие мероприятия станут традицией.