Детский сад №8 г.Пикалево | Беседа «Огонь — друг, огонь — враг»
post-template-default,single,single-post,postid-18738,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Беседа «Огонь — друг, огонь — враг»

17 января, для детей старшего возраста, инструктор противопожарной профилактики пожарной части Государственной противопожарной службы ОГПС Бокситогорского района ПЧ№ 114 Квалдыкова Анна Алексеевна провела мероприятие «Огонь — друг, огонь — враг». С детьми была проведена беседа о правилах поведения при пожаре, о профессии пожарного, вспомнили телефоны экстренных служб. Особое внимание было обращено на правила безопасного поведения с электроприборами. Дети отгадывали загадки, рисовали, вспоминали художественную литературу, посвященную пожарной безопасности.