Версия для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Детский сад №8 г.Пикалево | Новогодняя встреча с ветеранами❄️
18730
post-template-default,single,single-post,postid-18730,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Новогодняя встреча с ветеранами❄️

Новогодняя встреча с ветеранами❄️

 Закончился официальный год Педагога и Наставника. Но весь прошлый год мы работали с замечательными результатами потому что мы, Педагоги, любим свою работу. И каждый год, как бы его официально не обозначали, стараемся сделать интересным, качественным, высоким результат работы всего коллектива.
Не возможно делать хорошо что-то сегодня, не помня того, что было в истоках. И мы помним. Очень ждем и всегда рады нашим ветеранам. Людям, благодаря которым, в нашем детском саду родилась душа — добрая, искренняя, трогательная.
Сегодня был прекрасный день в нашем детском саду. К нам пришли наши ветераны на долгожданную новогоднюю встречу. Трогательные улыбки, милые дети с волшебными номерами, озорные педагоги, новогодние сюрпризы, и конечно, душевные разговоры за чашечкой чая с пирогами ))).
Дорогие наши ветераны, желаем Вам здоровья!!! Счастья Вашим семьям, исполнения желаний. Мы всегда Вас ждем в нашем общем доме — в детском саду!