Детский сад №8 г.Пикалево | Смотр-конкурс зимних участков «Самый снежный участок»
post-template-default,single,single-post,postid-18791,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Смотр-конкурс зимних участков «Самый снежный участок»

9 февраля в нашем детском саду проходил смотр-конкурс зимних участков «Самый снежный участок». Конкурс проводился для создания благоприятных условий для прогулок в зимний период, повышения двигательной активности воспитанников в условиях детского сада, а также с целью поддержки и поощрения творчески работающих педагогов дошкольного образовательного учреждения, активизации родителей воспитанников. Вот такая красота получилась на территории ДОУ. Благодарим за участие воспитателей, родителей и детей.