Детский сад №8 г.Пикалево | Путешествие в страну «День любимых сказок»
post-template-default,single,single-post,postid-18915,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Путешествие в страну «День любимых сказок»

Сегодня в нашем саду очередное интересное мероприятие! Организаторы «Совета Молодёжи» с предприятия АО » Пикалевский цемент» провели увлекательное путешествие в страну «День любимых сказок» в подготовительной группе «Мальвина «. Ребята , разделились на две команды, выбрали капитанов и приступили к выполнению заданий.Оказавшись в увлекательной сказке дети играли в подвижные игры и разгадывали ребусы . Ребята получили заряд положительных эмоций! В завершение мероприятия организаторы с помощью аквагрима нарисовали на коже детей разные изображения ,преподнесли ребятам небольшие подарки . Все дети остались в восторге!