Детский сад №8 г.Пикалево | Районный семинар «Преемственность дошкольного образования и начального общего образования — залог успешного развития ребенка»
post-template-default,single,single-post,postid-18929,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

17 апреля в МБДОУ «Детский сад №4 КВ» города Бокситогорска прошел районный семинар «Преемственность дошкольного образования и начального общего образования — залог успешного развития ребенка». От нашего учреждения своим опытом поделилась Максименкова Т.В.