Детский сад №8 г.Пикалево | Акция «Бессмертный полк» 2022
post-template-default,single,single-post,postid-17947,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

Акция «Бессмертный полк» 2022

Бессмертный полк для всех поколений!!!

Утро началось сильным ветром и снегопадом. Но педагоги и дети всё приготовили — стихи, песни, штандарты, георгиевские ленты. Непогода нас не напугала. А когда все вышли на улицу, вдруг выглянуло солнце и стих ветер. Природа с нами!!!
Первый раз мы провели не просто митинг посвящённый Дню Победы, а ещё и шествие Бессмертного полка. Торжественно вынесли флаг, пели песни о Великой Победы, минутой молчания почтили память погибших защитников, дети читали стихи.
Спасибо соседям, которые поддерживали наш Бессмертный полк из окон!!
С гордостью наши дети рассматривали портреты своих прадедушек и прабабушек. Военная форма, ордена… Гордость в глазах малышей!!! Гордость и радость в глазах педагогов за то, что мы правильно воспитываем детей.
Мы желаем всем всем нам мира, здоровья, солнечного светлого неба, здоровья и любви. Пусть Весна 2022 года будет победоносной!!!!
#своихнебросаем #деньпобеды #Команда47