Детский сад №8 г.Пикалево | Семинар руководителей дошкольных образовательных учреждений Бокситогорского муниципального района: «Система педагогической проектной деятельности, как средство повышения качества образования в ДОУ.»
post-template-default,single,single-post,postid-18253,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

19 апреля 2023 года на базе МБДОУ «ДС№8КВ»г.Пикалёво прошёл    семинар руководителей дошкольных образовательных учреждений                              Бокситогорского  муниципального района: «Система педагогической проектной деятельности, как средство повышения качества образования в ДОУ. В рамках семинара участники познакомились с опытом работы по проекту «Помогатор» Кононовой Марии Николаевны, воспитателя, первой квалификационной категории. Цель данного проекта: развитие речи младших дошкольников посредством использования фразового конструктора.

Максименкова Татьяна Валерьевна, воспитатель, высшей квалификационной категории научила гостей развить и коррегировать эмоциональную сферу ребенка с помощью правополушарного рисования.

А Николаева Татьяна Анатольевна, музыкальный руководитель провела чудесное путешествие в Москву, к Царь-колоколу в проекте «Голоса России».